• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

Доброго времени суток друзья! :)

Буквально вчера посетили данное заведение и были приятно удивлены уровнем сервиса и качеством приготовленных блюд. Итак, все по порядку:

В первых очень порадовала спокойная не навязчивая атмосфера, в особенности интерьер с библиотечной тематикой.

Во вторых не оставила нас равнодушными и ваша кухня, особенно...

Доброго времени суток друзья! :)

Во вторых не оставила нас равнодушными и ваша кухня, особенно порадовали десерты и гриль меню, было вкусно! :)))

В третьих очень понравились ваши фирменные настойки
и коктейли, которые так же были на высоте.

В четвертых отдельную благодарность хотелось бы выразить Александру, который не только всячески помогал и подсказывал нам в выборе, так как многого мы не пробовали, но и на протяжении всего нашего отдыха был крайне вежлив, тактичен и внимателен с нами, ну и, конечно же, его чувство юмора, за что ему отдельное спасибо!!!:)

Такое внимание со стороны обслуживающего персонала большая редкость в наше время, а те эмоции и впечатления, которые мы получили благодаря вам бесценны!

Спасибо огромное вам, обязательно посетим вас снова!: )))