• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

Заведение просто классное:) однозначно рекомендую . Мы с мужем остались довольны . Интерьер прям для нас,легкий полумрак,удобный диванчик :) романтик:) Отдыхаешь прям душой) . Расположение столов в зале мне понравилось ,вроде и рядом столы,но как-то все продуманно. Туалетная комната очень интересно оформлена :)
По меню. Мы брали два...

По меню. Мы брали два салатика-мини-кебабы,телятину с печёным перцем. И горячее -баранья лопатка и утиная грудка на тыквенных оладьях. Чай таёжный . Все было очень и очень вкусно . Вот это редкость :) теперь мы будем частыми гостями :)
Обслуживание . Приносят и уносят все вовремя . Вот соглашусь с отзывами, нет улыбок и какой-то доброжелательности. До свидания сказали уже после нас( обычно все наоборот). Есть места куда хочется вернуться благодаря персоналу , так создают они уют ,что просто не описать) . В этом плане есть над чем поработать .
Кто ещё не был ,советую)