• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м
vl написала 2 отзыва об этом месте

В этом заведении встречают по одежке, а провожают по сумме чека. Были в субботу 06.02., уже под закрытие. Заказывали немного, и видимо этим расстроили официанта по имени Михаил, который после того, как два человека из нашей компании попросили принести кофе, презрительно пробурчал: "У нас не кофейня!"... А когда уже одевались, гардеробщица попросила меня описать мою одежду, наверное посчитала что я не выгляжу так, как будто могу носить светлую норковую шубу. Я была в "Булгакове" не один раз, но, пожалуй, от дальнейшего посещения Вашего заведения откажусь. Мне жаль, что Ваш персонал так относится к посетителям.

• Вообще ужас, что персонал часто ведёт себя подобным образом😠 Как-будто они директора заведения как минимум, а то и хозяева😑

• Не расстраивайтесь так сильно, разве могут один малодушный или малахольный официант, и безграмотная, забывчивая гардеробщица... обиженные на весь этот мир... испортить Вам отношение к этим вкусности и райских напиткам... просто добавили немного терпкости во вкус, горчинку в верхний слой повидла...Вы их простите и забудьте, так как грамотные люди, вот так вот не поступили бы.

• я бы принципиально, изменила заказ на стакан воды или сока. ))