• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Ходили 22.01.15.Заказали кофе по Ирландски.Отвратительно.Сидела рядом с баром,видела,как долго мой кофе готовят и как долго он стоит на стойке и ждёт,когда официант его заберет.Пенка осела,вкус не порадовал вообще. Я рекомендую это место,потому что однажды неплохо провели там вечер.Там вкусно готовят и прекрасные алкогольные напитки.Но кофе и медленному официанту ставлю эту плохую оценку,чтобы было к чему стремиться

• Добрый вечер, Марина Кузьменко! Приносим свои извинения за халатную работу нашего персонала! Уверены, это лишь оплошная случайность, которая в будущем не повториться! Да бы загладить нашу вину не могли бы Вы связаться с нами? (8-950-984-81-85 Константин Васильевич) С уважением, всегда Ваш, бар "Булгаков"