• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м
forsyte написала 3 отзыва об этом месте

Уже третий отзыв, к сожалению, в этот раз не одни похвалы.

Нет, интерьер прекрасен, как обычно, и атмосфера чудесная. Но хотелось бы, чтобы о запрете на электронные сигареты предупреждали заранее - все-таки, закон об этом еще не принят, так что догадаться невозможно.

Да и, честно сказать, хостес могли бы быть доброжелательней. Ясное дело, что понятие о доброжелательности у каждого свое, но вот в Брюгге замечательная девушка на входе сразу поднимает настроение и настраивает на приятный вечер, а здесь возникает ощущение, что нам вовсе не рады.

А вот официантка (кажется, Ольга, блондинка с хвостиком) была весьма мила и вежлива, да и кухня выше всяких похвал.

Конечно, я приду еще и еще, но всегда неприятно, когда любимые заведения, от которых не ждешь подвоха, вдруг чем-то расстраивают.

• Добрый день, forsyte! Примите наши извинения за причиненные Вам неудобства! Что касается вопроса о запрете курения электронных сигарет в общественных местах, это сложный момент. Во-первых, в законе ни чего не сказано о них, следовательно не запрещено. С другой стороны, употребление электронных сигарет и прочих не табачных, является пропагандой курения в принципе. Что ставит нас в неудобное положение! Мы не можем Вам запретить, лишь дать совет или высказать свои пожелания! Учитываю вашу ситуацию, администратор, возможно и не совсем в корректной форме, запретил Вам , так как за соседним столом были гости с маленьким ребенком. Просим не судить нас строго, а лишь понять!) Всегда будем рады видеть вас у нас в гостях! С уважением, всегда Ваш, Бар "Булгаков"

• К сожалению, замечание было не в форме совета, было именно сказано: "У нас запрещены электронные сигареты. И всегда так было".
    Что касается ребенка, он был в другом конце зала, а за соседним столом сидели двое мужчин. Но в любом случае, если бы нам указали на его присутствие, то и эмоции были бы совершенно другими.

Приятно видеть такой корректный ответ, надеюсь, впредь таких инцидентов не повторится. Обязательно приду снова.)

• Еще раз приносим, свои извинения за причиненные неудобства! С администратором уже проведена, наставляющая на путь истинный, беседа! Всегда ждем вас к нам в гости!!!