• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м
blood написала 2 отзыва об этом месте

С крайнего нашего визита в этот бар прошло около года. К моему сожалению меню как было без картинок, так и осталось, но порадовало изменение его составляющего.
Визит мы запланировали с подругами заблаговременно, состав: 5 человек. С одной из подружек я приехала по неким обстоятельствам по раньше, забронированного времени.
Дабы отметить встречу...

Дабы отметить встречу заказали шоты в качестве аперитива:) Я выбрала Grinch, подруга і Peach. В принципе не плохо, без явно выраженного привкуса алкоголя, мягкие, но ооочень холодные, для тех у кого"слабое" горло, чревато ангиной.
Обслуживала нас Елена, та самая официантка, что и год назад, только на этот раз уже ничего не забывала:) Вообще она умница, рекомендовала блюда, убирала не нужную посуду, была весьма приветлива и общительна. Отдельное ей за это спасибо.
Рыбные блюда я обычно никогда не заказываю, но почему-то именно в этот вечер захотелось полакомиться морепродуктами и я заказала для себя Архангельскую треску с овощами.
Принесли ее довольно быстро и вкусив первый кусочек я была поражена феерией вкусов! Тут и кисловатый привкус лайма или лимонграса, и чуть сладковатый, но в меру, перетекает в сливочный привкус... В общем у меня не хватает эмоций, чтобы описать как это было вкусно!
По своей консистенции сама рыбка была изумительна, сомневаюсь конечно,что до того как она попала ко мне на стол, ее не замораживали, но по консистенции само волокно рыбки было упругим, не разваливалось, создавалось впечатление, что ее только что выловили и приготовили:)
Расстроил лишь десерт, я заказала черничный пирог. Он был внушительных размеров, но не вкусный, а точнее не достаточно сладкий для меня, хотя это спорный вопрос, скажем так на любителя, возможно он и должен быть таким...
По итогу: Я довольна в очередной раз едой, обслуживанием, да и вообще как ни крути, приятно находится в этом заведении.
Надеюсь приходить к Вам раз в год, когда прилетает подруга из другого города, не станет традицией:) и я буду чаще посещать данный бар:)