• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м

Вчера у нас с МЧ была небольшая (для кого-то большая) дата :) Приятный вечер прямо таки необходимо было завершить уютным красивым и вкуснокормящим местом) В Булгакове я была года 3 назад последний раз, и то набегом, потому освежить приятные впечатления, оставшиеся после того "набега", захотелось именно там. Столик не бронировали (хотя 13 число, Старый Новый год), приехали в часов 7 вечера, уже столов свободных было немного. Любезный администратор проводила нас в уютный уголок с диваном, где можно было поворковать) Обслуживал нас Дмитрий (насколько я помню). Очень вежливый и с юмором парень.

Меню не слишком насыщенное, но выбрать есть из чего. Заказали по горячему, по салату + сугудай и гриль-овощи на углях + брусничный морс. За всё это мы отдали 2 тыс.р.! Считаю, очень демократично) Конечно это без спиртного, там бы был другой счет)

Все очень вкусно, вот прям очень! Кроме... овощи-гриль на углях. Не смогла и половины съесть. Овощи-гриль люблю, но тут они были пресные абсолютно. Острый соус спасал, но не долго. Оставила в тарелке по итогу.

Обслуживание 5+, атмосфера 5+, еда тоже ставлю 5+ (если овощи не брать))

Пы.сы. Когда уходили - после 9 где-то - свободных стульев не было) Вообще! Заведение походу в тренде)