• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м

В "Булгакове" радует всё: начиная от интерьера - очень изысканного, необычного, но без кричащей помпезности, заканчивая вкусной кухней.

Если подробней, несколько раз отмечали здесь семейные праздники. Очень хорошее место: душевно посидеть, пообщаться и конечно вкусно поесть)) Приветливый и предупредительный персонал. Мы несколько раз попадали к одной и той же официантке, к сожалению, забыла имя( по-моему, Полина. Она всегда появлялась в нужный момент и тут же растворялась в воздухе, действуя очень ненавязчиво и профессионально.

"Булгаков" - бар с изюминкой, куда можно придти не только на семейный праздник, но и провести изысканный романтический вечер. Я бы сказала, что в своей ценовой нише место вообще уникальное для Красноярска.