• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Сегодня были у вас в гостях, девушка обслуживала блондинка, ужасно бестактная и чрезвычайно медленная!!! Являюсь вашим постоянным клиентом!!! Обожаю ваших барменов... А вот официантка ваша очень расстроила... Кухня замечательная!!! А вот официанткам стоит провести обучение, как вести себя с клиентами!!!

• Добрый день, ksy_pro! Приносим свои извинения, за причиненные Вам неудобства! Работа с персоналом ведется ежедневно! Помогите нам сделать ее более продуктивной.... В чем именно проявлялась бестактность нашего сотрудника? Какое примерное ожидание блюд или услуг было у Вас? И не могли бы Вы вспомнить имя сотрудника который сопровождал Вас в этот вечер или положения стола за которым Вы сидели? С уважением, Бар "Булгаков"