• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

13 декабря - хороший день для приятных предновогодних хлопот: за окном снежок, тц пока не переполнены людьми, а дороги - пробками. После непродолжительного и не слишком продуктивного загула по магазинам заехали сюда пообедать.

На входе встречает приветливая девушка, приглашает снять верхнюю одежду и сажает за уютный столик около окна, откуда так чудесно наблюдать за долгожданным беленьким снежком. В баре сейчас появилось новое Рождественское меню - я соблазнилась на "мимозу" с крабовым мясом и сёмгой - очень вкусный, нежный лёгкий салат, интересная подача...... И моё любимое блюдо - грибной суп из боровиков. Это самый вкусный грибной суп, который я в жизни ела.... Насыщенный ароматами грибов бульон, сами грибы измельчены в идеальную консистенцию - не гомогенную кашицу, а именно в мелкие кусочки, которые превосходно передают вкус, аромат и текстуру грибов..... 😭 рекомендую всем любителям грибных блюд. Ещё мы кушали оливье с сёмгой - опять же на мой вкус лучшая вариация на тему классического салата. Пить я люблю черный чай с мятой (кстати, один из самых недорогих в городе). Вежливые милые официантки, приятная атмосфера, тишина, отсутсвие суеты, быстрая подача блюд.
Оставайтесь всегда такими милыми. 😘