• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

Все, что можно употреблять здесь это шоты! Еда стала не вкусная. В этот вечер брали сырную тарелку. Кошмарная😩

• Добрый день, olga_mikhaylenko! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что качество наших блюд для вас испортилось! Мы всегда открыты к критики и советам, которые помогут нам стать лучше! Поэтому, позвольте уточнить какие еще блюда вам не пришлись по вкусу? Что именно было не так с сырной тарелкой? Спасибо за обратную связь! С уважением, Бар "Булгаков"

• добрый день!)) соус (или мёд?!) был не вкусный. Не считаю, что весь сыр нужно поливать им, ведь это на любителя. Точно так же моцарелла, без масла и томатов, например, это абсолютно не то. Не считаю, что там ей вообще место. Просто за 500 рублей как-то большего ожидаешь, нежели получаешь.

• Спасибо за конструктивное замечание! Обязательно поколдуем над сырной тарелкой и доведем ее до идеала! Всегда рады видеть Вас в гостях! Всегда Ваш, бар "Вулгаков"