• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м

Даже не знаю что и написать. Обычно на флампе пишут минусы, что бы компании начали работу над ошибками. А тут все хорошо.

Узнал у друга, что тот не разу не был в Булгакове. Конечно потащил его туда. Как писал поэт "Чтоб вечно их помнить, там надо быть раз". Булгаков задал тренд в общепитах г. Красноярска. Очень часто захожу в заведения, и возникает чувство Дежавю, где-то я это уже видел =))). Стиль сталинский ампир....довоенная Москва, все огромное, так и кричит " мы рождены чтоб сказку сделать былью". Туалет это вообще произведения искусства, специально туда загнал друга ( вдумайтесь!!! в словосочетание показать туалет!). Это реально произведения искусства. Клозет вот его правильное название. По кухни писать не буду, ибо рейтинг на флампе говорит сам за себя... В общем, все круто! Удачи berrywood family.

P/S Светильники я бы все же сделал зеленые, а фиолетовые. Это больше бы подошло под стиль заведения. Знаете, такие зеленые грибки-абажуры.