• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Вчера первый раз посетили бар Булгаков, о котором наслышаны давно. Вечер ооочень запомнился. Отзывы, действительно, не врут - кухня прекрасная, бар работает со скоростью света (пили фирменные шоты, официантка мало того, что умело советовала, так ещё и приносила их через минут 5 от силы после заказа), зал оформлен тематически, одна уборная чего стоит, диджей тоже прекрасно справлялся со своими обязанностями. НО! Если предложение для администрации заведения по поводу службы безопасности. Наша компания сидела за большим столом, рядом праздновали день рождения три "успешных" мужика, которые привели с собой трёх (видимо ранее не знакомых) девушек. Они уже изрядно выпили, когда мы пришли, но не сдавались и продолжали гулять дальше. В итоге за те три часа, что мы сидели рядом, на что только не насмотрелись: они сначала лапали своих ДАМ, потом орали, потом выясняли кто чего в этой жизни добился, стриптизерши обижались, убегали плакать в туалет, но потом все же возвращались, все мирились, пили дальше. Один уснул прям на диване, второй складывал ноги на стол, орал что может себе это позволить, третий просто пил как конь. Разбили стакан с коктейлем, растащили все стекло по залу, сломали стол, очень хамили официантке. К сожалению, не знаю её имени (бейджа не было и она не представилась), но хочу сказать ей большое спасибо за то, как она героически держалась. Они официантку и облапать пытались, пока якобы проходили мимо неё в тесном месте, кричали на неё матом, вообще подкалывали и указывали ей на её место. Мерзко, правда мерзко для ресторана. Удивительно то, что ни одного сотрудника службы безопасности не видела. Считаю недопустимым закрывать глаза на такое поведение гостей, даже если они напили на круглую сумму. Отсюда и предложение для администрации - давайте гнать в шею таких

Добрый день, milalysenko! Примите наши извинения за причиненные неудобства! Обязательно доведем до персонала, как правильно реагировать на не корректное поведение наших гостей! Думаю данный случай носит единичный характер и в будущем не повториться! С уважением, Бар "Булгаков"