• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м

Совсем недавно посетили девочками это заведение. Мы в восторге ! Хотя в силу образования (технологи общественного питания), любим всё дотошно рассматривать, распробывать и иногда придираться к мелочам. НО ! в этот вечер придраться было не к чему ! Абсолютно все блюда были нереально вкусные, подача это вообще отдельная тема :) Тортик от заведения в честь дня рождения тоже супер. Обслуживание, интерьер, музыка- всё на твердую пятерку. Вообщем всей команде, кто работал в этот день (06.11.15), спасибо за отличный вечер и за вашу нелегкую работу !

P.S. Знаменитые шоты так и не попробовали, но обязательно придем еще и наверстаем упущенное :)

Доброго дня Вам, Юлия! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Ждем вас на дегустацию наших шотов! Уверены, они Вас не разочаруют))) Всегда Ваш, бар "Булгаков"