• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м

Сегодня, 25 октября, мы вчетвером посетили бар Булгаков. Официантка Елена Райкович(блондинка с очень коротким хвостиком). Никогда не встречались с подобным обслуживанием. Мало того, что заказ несли очень долго, про одно блюдо вообще забыли, хотя народу совсем нет. Когда попросили посчитать нас раздельно, официантка нахамила, сказав:"у меня плохая память, я не обязана помнить кто, что заказывал", а про блюдо, про которое забыла-высказала претензию, что МЫ ей не напомнили.
Хостес пыталась извиниться и сделала скидку одному человеку, в тот момент когда хостес извинялась, наша официантка хамила ей из-за барной стойки - ужасный непрофессионализм!
В полном шоке от обслуживания, ушли разочарованными!!!!

• Добрый день, Софья! Примите наши искренние извинения, за неподобающее поведение нашего сотрудника! Мы разобрались в данной ситуации и сотрудник получил строгий выговор! Не могли бы вы связаться с нами по телефону 8-950-984-81-85 (Константин), для уточнения некоторых обстоятельств произошедшего! С уважение, управляющий бара "Булгаков"

• Мы с этим же официантом столкнулись летом! Испортила все впечатление!!!После этого в Булгаков очень редко ходим! Она, кстати, раза три переспрашивала у нас заказ, т.к. не записывала даже!!!! И в опрпвдаНие..." ой, забыла! Повторите ещё раз" руководство, примите меры! Или выдайте ей ручку с бумажкой хотя бы!!! У вас прекрасная кухня, приятная обстановка,но обслуживание иногда портит настроение до нельзЯ!