• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м
Юнона написала 2 отзыва об этом месте

Пишу скорее для администрации...любимое, родное, всем рекомендовала, НО...Что случилось сегодня днем с излюбленным заведением города?
Зашли целенаправленно за вкусным обедом. Новые подачи блюд, прощайте ломтики рыбки с оливье и да здравствуют пережаренные гренки...не самая лучшая замена, не так ли? Момент второй: так хотелось взять со стола солонку и предложить отнести ее шефу. Я не любитель солененького и всегда предпочитаю минимизировать сей продукт, однако кушать пресное мясо и баклажаны или досаливать после готовки уже не вкусно. Еще и все очень и очень жирное, не было раньше такого, первый раз вашу свиную шейку не доела.
Заведения, которые безумно любишь хочется ругать намного больше, чем те, что никогда себя и не проявляли, так что большая просьба продолжить контроль над баром в том духе, который мы все знаем и помним.

• Добрый день, Юнона! Спасибо вам за отзыв и замечания! Обязательно проведем работу с вкусовыми рецепторами наших поваров! Ждем Вас снова у нас в гостях! Всегда ваш, бар "Булгаков"