• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м
Катя написала 2 отзыва об этом месте

Неделю мучилась с выбором куда пойти отмечать свой юбилей. Выбирала из таких заведений как Булгаков, Брюгге, Френки Ву и Мама Рома. И все таки остановилась на Булгакове, заранее забронировала стол, внесла депозит, в пятницу, при этом кстати опробовала новые "Булгаковские обеды" оч вкусно и сытно. И наконец настал мой день, все собрались вовремя и началось! Тут долго рассказывать не о чем потому что все было здорово! Закуски, салаты, горячее, все заказывали разные блюда и были в восторге. Единственное на мой вкус сугудай слишком пряный, но был съеден гостями значит понравился! Официантка (о ужас я не помню имени ) вроде бы Мария, прелестная барышня! Все делала вовремя. В конце сюрприз от заведения - тортик со свечкой, это так мило! И конечно же скидка 20% имениннику это очень щедро! Никто не экономил в выборе блюд, и все равно удивительно бюджетно мне обошелся банкет на 10 человек, я готовилась к большему! А еще такой момент, очень приятный. Мы с подружкой отходили поболтать к бару и выпили пару коктейлей, бармены Булгакова БОГИ! Творят бомбические коктейли! Так вот в счете их не было, я не из тех людей, кто уйдет тихо радуясь "выгоде", подошла к бару рассчитаться и за честность была вознаграждена, вот так бывает:) Ушли с подарком и волшебным настроением! Большое спасибо!

От всей души, еще раз, поздравляем Вас с днем рождения! Будьте счастливы! Всегда ваш, бар "Булгаков"