• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Вот есть такие таблички в городах "Место, где все фотографируются", так здесь такой не хватет)) Впрочем, постоянные посетители видимо итак знают, а остальные быстро догадываются - мы по крайней мере весь ужин наблюдали вереницу дам разной степени нарядности в одних и тех же позах фотографирующихся на все подряд, от айфонов до зеркалок))
Столик мы не бронировали, встретили нас немного сумбурно, может вид не слишком нарядный или еще что, но столик нашли, даже с диванчиком)) Заказ приняли быстро и вообще к обслуживанию вопросов нет - все было очень оперативно, спасибо Дарье:)
Еда вкусная, сервировка красивая. Комплимент от шеф-повара ну очень маленький, прям совсем для хрупких девочек, а не для их больших мужчин))
Заказывали, как обычно, мясо)) Мясо вкусное, пожарено хорошо, мой кусок правда был как-то немного неравномерно прожарен - не настолько чтобы жаловаться, но на грани. Тарелки, точнее, маленькие сковородки, немного слишком маленькие, подается это все на деревянных досках, застеленных бумагой, вся конструкция немного скользит, что не очень удобно в процессе нарезки. Спутник мой тоже с этим боролся, как мог, но мясо оценил - а это главное))
Сырная тарелка для сыроманьяков маловата, сыр вкусный, а еще мой любимый инжир. Вот винограду то ли повар пожалел, то ли не донесли, но было ровно полторы виноградины на всю тарелку))
Еще были чебуреки не помню с чем (с мясом, точно) и вишнево-яблочный штрудель на десерт - штрудель бывает и повкуснее, чебуреки тоже маленькие, но очень вкусные)) Кофе, как везде, ерундовый. Кофеманам место в кофейнях, правильно))
В целом место довольно модное и пафосное, но еда при этом вкусная, что радует. Если выбираться среди недели и не совсем в час-пик, то даже немноголюдное. Это плюсы)) А маленькие порции и тусклый свет - это минусы, у меня от такого освещения начинают болеть глаза. Вот из мелочей и складывается общее ощущение - хорошо, но "не вау".