• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Были вечером 11 октября в восемь вечера. Столик заказали заранее. Пришли чуть пораньше, встреча - очень приветливая, провели за столик , оперативно подали меню. Официантка перед началом обслуживания представилась и мы сразу почувствовал себя как завсегдатаи, хотя были в баре первый раз. Меню очень необычно оформлено в части наименований блюд и ингредиентов, но всё интуитивно понятно. Интерьер бара прост, но уютен. А книги на полках и подоконниках создают почти домашнюю атмосферу. Пока огляделись, принесли заказ и,ребята.... что я Вам скажу! Такого я очень давно не ел, даже в самых крутых ресторанах. Всё просто великолепно, вкус у блюд такой, что не хочется его как-то украсить какими-то специями (я очень люблю все перчить),...но здесь понял - сыпать перец в принесенные щучьему котлетки просто кощунство! Во всех блюдах всего было в меру и так как надо. Нас было четверо, каждый заказал своё и всем выбранные блюда пришлись по вкусу. Обслуживание было оперативное и неназойливое . Провожали нас как дорогих гостей) по выходу у нас было чувство, что побывали не в баре, а в гостях у старых друзей. В общем, твердая пятёрка. Всем рекомендую. Официантке Елене отдельный респект) теперь будем бывать здесь постоянно.