• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

Ранее часто бывала в Красноярске, но все никак не удавалось посетить) наконец вчера я побывала в Булгакове.
Были мы большой компанией, из друзей почти все бывали у Вас и никто не горел желанием идти, я все же настояла поужинать именно у Вас)

-Обслуживание, о боги, оно как в замедленном кино, все ооооооочень долго( до невозможности.. Сначала официант долго нес меню, потом минут 15 нес чай, еще 20 минут нес приборы и в общем через час нам постепенно приносили заказ! ((
-официант видимо не в курсе, что надо быть вежливым с гостями: хмурый немногословный хам(
Теперь еда: я заказала щучьи котлетки с гарниром, муж долго спрашивал как я пойму, что они из щуки, но в далеком детстве мама часто их готовила и я знаю этот вкус, и они божественно вкусные, да, и это именно щука, я рекомендую! На гарнир брала картофельные дольки)
Муж заказал Цезарь с рыбой, Цезарь был на 3; еще мне рекомендовали попробовать пирожки с омулем, они очень-очень вкусные; друзья тоже много всего заказывали, вот с борщом вышла неурядица: "милый" официант не предупредил, что помпушек нет и хлебной корзинки нет; просто принес через час борщ и по-факту оповестил(
Интерьер: интересный, но в Красноярске много заведений с интересным интерьером, поэтому это заведение особо не выделяется; учитывая какой многогранной личностью был Булгаков, я ждала от интерьера немного другого, многие или знакомые в Новосибирске советовала посетить этот бар)
Свою оценку "НОРМАЛЬНО"(3)ставлю: за вкусные щучьи котлетки и пирожки из омуля, но будучи в Красноярске повторное посещать не будем)

• Добрый день, angel! Приносим свои извинения за неоправданные ожидания! Спасибо вам за замечания! Мы обязательно разберем все моменты и исправим их! С уважением, бар "Булгаков"

• Поддержу отзыв! Я раньше писал здесь своё положительное мнение о бизнес-ланче и бывал довольно часто в баре именно на них. Но на днях посетил заведение вечером с компанией из 8 человек и был разочарован! Всё как описано выше - как в замедленном кино... кухня не справляется с приготовлением заказов и ждать приходиться по 40-50 минут! Желание администрации угодить клиенту ценовой планкой сказывается на выходе блюд и я впервые отдав тысячу с лишним за ужин... ушёл полуголодным! Заказывал суп с креветками, кусок жаренной свиной шеи с картофельным пюре. Последнее выглядело как издёвка и символ кризиса - три столовых ложки пюре за 90 руб... В столовой и то больше накладывают! Кухня была не на высоте! Только десертом порадовала в виде торта Наполеон с кофем-латте! Скажите на вкус и цвет товарища нет - соглашусь! Но бизнес-ланчи всегда здесь производили на меня хорошее впечатление, а тут видимо смена вышла не та.... Суп был практически без специй (продукты были свежие) но ощущение вот ешь просто отварную креветку в воде. Свиная шея чуть подгоревшая и довольна жестковатая для шеи. В сравнении подобное блюдо в "Огонь и лёд", "Свинья и бисер" подают дороже, но зато больше и вкуснее. Господа! Так и хочется Вам сказать - не там экономите! Если вы решили позиционировать свое заведение на студенческую аудиторию - вопросов нет! И ещё официант по имени Сергей как мог спасал честь заведения и готов был расстараться изо всех сил, но его явно не хватало на всех гостей, что наталкивает на одну мысль, что администрация очень подсократила свой персонал в ущерб нам - посетителям. Спасибо любезному Сергею, а то получается уже и похвалить не за что...