• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м
SexyFlamper написал 2 отзыва об этом месте

После того, как в течение длительного времени постепенно накапливалось недовольство всякими мелочами и, наконец, феерично завершилось пятидесятиминутным ожиданием заказа, дурацкой последовательностью подачи блюд и вообще никаким обслуживанием (сходили откушать новое меню, ага), я зарекся месяцок-другой обходить стороной Булгакова. Но вот я вновь сижу за этим большим красивым столом, а мимо меня туда-сюда с невозмутимым видом проносятся официанты. Проносятся так долго, что я было уже взялся за телефон и набирал номер другого местечка.

В этот раз было все намного быстрее (я так полагаю, в прошлый раз официант с замечательными светлыми волосами что-то напутала, не первый раз за ней замечал, что работает она неоч), но пассия моя всё равно так и не покушала: салатик с кальмаром она не оценила, супчик картофельный по вкусу не пришелся, а я не мог не сравнить булгаковские медальоны с грибным соусом с аналогичным блюдом из моего нежно любимого гастрономического паба. Соус неоч, прожарка не та, да и порцией не объешься.

Поставить больше трех рука не поднимается, еда не понравилась, обслуживание не понравилось; в Булгаков только и осталось что приходить хвостом девицам повертеть.

Добрый день, SexyFlamper92! Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства!В целях повышения качества обслуживания, просим Вас сообщить дату и примерное время посещения нашего бара, для того, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации.
С уважением и надеждой на обратную связь, администрация бара "Булгаков"!