• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

Впервые посетили данное заведение. Интерьер безумно понравился, так уютно, атмосферно, прям уходить не хочется. Обслуживание отличное.
Из напитков перепробовали практически все шоты из меню, они оказались шикарны!

Из напитков перепробовали практически все шоты из меню, они оказались шикарны!
На закуску лично я взяла себе сугудай из муксуна (довольно давно жаждала его попробовать читая отзывы Гурмана хренова) и каково же было мое удивление, когда достав из принесенной баночки с рыбкой лимон, дабы выдавить сок, на нем оказалась этикетка с магазина, лимоны что не моют?!! Можно было бы подумать мол повара зашиваются, но нет же, зал был пустым!!!
Блюдо забрали, извинились, в дальнейшем заменили на новое (очень на это надеюсь), и в качестве извинения предложили десерт за счет заведения. В итоге пока готовили новый сугудай, уже было съедено все горячее и закуску подали вместе с десертом! Не очень так сочетаньице мороженной рыбы и теплого штруделя))

Все остальные блюда были без нареканий, заказывали много, кушали, мои друзья своими блюдами остались довольны. Чай вот не понравился. Обычный такой чайник чая за 200р, в котором плавает одинокий пакетик и немного травки. Дороговасто как-то.

От заведения остались неоднозначные впечатления. Думаю еще разок наведаться, возможно при отсутствии последующих казусов, осадок испарится, и добавим Вас в "любимчики"

Добрый день, Hello_night! Приносим еще раз свои извинения, за невнимательность наших поваров! Уверенны, что это досадная случайность, которая в будущем не повториться! С уважением, Ваш бар "Булгаков"