• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Впервые посетили данное заведение. Интерьер безумно понравился, так уютно, атмосферно, прям уходить не хочется. Обслуживание отличное.
Из напитков перепробовали практически все шоты из меню, они оказались шикарны!
На закуску лично я взяла себе сугудай из муксуна (довольно давно жаждала его попробовать читая отзывы Гурмана хренова) и каково же было мое удивление, когда достав из принесенной баночки с рыбкой лимон, дабы выдавить сок, на нем оказалась этикетка с магазина, лимоны что не моют?!! Можно было бы подумать мол повара зашиваются, но нет же, зал был пустым!!!
Блюдо забрали, извинились, в дальнейшем заменили на новое (очень на это надеюсь), и в качестве извинения предложили десерт за счет заведения. В итоге пока готовили новый сугудай, уже было съедено все горячее и закуску подали вместе с десертом! Не очень так сочетаньице мороженной рыбы и теплого штруделя))

Все остальные блюда были без нареканий, заказывали много, кушали, мои друзья своими блюдами остались довольны. Чай вот не понравился. Обычный такой чайник чая за 200р, в котором плавает одинокий пакетик и немного травки. Дороговасто как-то.

От заведения остались неоднозначные впечатления. Думаю еще разок наведаться, возможно при отсутствии последующих казусов, осадок испарится, и добавим Вас в "любимчики"

Добрый день, Hello_night! Приносим еще раз свои извинения, за невнимательность наших поваров! Уверенны, что это досадная случайность, которая в будущем не повториться! С уважением, Ваш бар "Булгаков"