• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Давно не были в этом заведении. Перестали ходить из-за посредственной еды и долгого обслуживания. Захотелось клевого интерьера барного шума и я как раз давно не был в библиотеке))
Первым в употребление пошли шоты red sox - только положительные впечатления.. Вкус утонченный алкоголь не ощущается из за кислинки.
Затем были заказаны все блюда. Рыбную нарезку я дождался в слегка подпитом состоянии так как водку и тархун принесли через 15 минут, закуски минут через 30.
Нарезка из нельмы и форели была обычной - оценка нормально.
Салаты вкусом никого не удивили - нормально несли до нас 40 минут.
Горячее - почти все блюда разогреты а не приготовлены.. Стейк отказался посредственным сухим и почти безвкусным а заявлялось что это блюдо с углей - можно его сравнить с разогретым после субботнего шашлыка в понедельник мяса. Оценка - плохо.
Общее впечатление о кухне и обслуживании - ниже среднего. Бар - хорошо. Кушать больше сюда не пойду если только выпить за барной стойкой авторских коктейлей.

• Добрый день, РЕВИЗОР! Спасибо вам за отзыв и замечания. Обязательно разберемся по данной ситуации и примем меры! Не могли бы вы связаться с нами, для уточнения некоторых обстоятельств вашего вечера ( Константин Васильевич 8-950-984-81-85). С уважением, Бар "Булгаков"