• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Недавно праздновала в Булгакове день рождения! Очень люблю это место, вкусно, все гости наелись до отвала, еще и десерты с собой забрали, порадовал подарок от заведения на День Рождения - маленький торт со свечкой))
Единственный минус - это официантка.. на мое "Девушка подойдите пожалуйста" при чем стояла она спиной, последовало "Вообще то я Екатерина!" и весь вечер в этом духе, не приятно, особенно на праздник, но конфликт устраивать не стала, все таки она нам еду приносила, не дай бог еще плюнет туда))

• Добрый день, Julia_M! Спасибо Вам за отзыв и замечания! Приносим свои извинения за некорректную работу нашего сотрудника, с Екатериной мы обязательно сегодня пообщаемся и расставим правильные приоритеты в ее светлой головке! От нас же примите искренние поздравления с прошедшим днем рождением, желаем вам всего самого прекрасного!!!!! С уважением, всегда Ваш, бар "Булгаков"