• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Если мне кто-нибудь задаст вопрос: "Куда сходить в Красноярске, чтобы и кухня была бесподобная, и барная карта обширная, и интерьер интересный и персонал отзывчивый да вежливый?" - я без доли сомнений отвечу, что идти надо исключительно только в Булгаков!:) Интерьер мне безумно нравится! Чувствую себя в данном заведении очень уютно и комфортно! Большие столы, удобные диваны.. Всё, как я люблю! Кухня просто бесподобная! Начиная от салатов и заканчивая десертами! Идеальное сочетание вкусов, идеальное исполнение, идеальная подача. Для тех, кто из столь обширного и интересно-необычного меню не знает, что выбрать - советую обращаться к официантам - эти ребята знают всё! Всегда посоветуют и помогут подобрать напиток, если требуется. Официанты, кстати, очень хороши! Вежливые, с юмором, очень улыбчивые. Как-то муж очень захотел молочный коктейль, которого нет в меню: нам пошли навстречу и приготовили просто бесподобный грушевый молочный коктейль! Советую добавить такой в меню;) В счете это выглядело примерно как "молоко 200мл, груша 100гр..." :) Сразу понимаешь, за что ты оставил чаевые. Про барную карту вообще отдельный разговор: для любителей выпить здесь просто рай! И ликеры, и виски, и бесподобные коктейли, прекрасные вина. Всем советую попробовать настойки - они шикарны! Каждый раз эмоции от посещения данного заведения только позитивные! Очень жаль, что не всегда успеваем заказать столик. А в пятнично-субботние вечера, как нам всем известно, в хорошие заведения без забронированного столика попасть практически невозможно.Исключение лишь для тех, кто согласен сидеть за барной стойкой. Там места есть всегда, как мне кажется:) Спасибо коллективу Булгакова за то, что с каждым разом вы лишь улучшаете моё мнение о Вашем баре, сюда хочется приходить и приводить всех друзей, родных и знакомых, дабы все побывали в столь замечательном месте! Обязательно буду продолжать приходить сюда за качественной, вкусной едой и прекрасной атмосферой!