• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Вчера я и мой молодой человек решили поужинать в вашем баре. Не в первый раз посещаем ваше заведение и всегда всё устраивало до вчерашнего дня. Заказали салат ,харчо и картофельный суп-пюре, заказ нам принесли спустя 45 минут, до этого спрашивали как долго ожидать,на что нам ответили ,что в течении 5 минут заказ принесут,в конечном итоге не 5 минут ,а 45. К супу и харчо попросили принести хлебную корзину ,но нам ее так и не принесли. Перед этим мы предупредили официантку , что мы немного опаздываем и хотелось бы уже увидеть и отведать наш заказ. Грубо говоря,все наши просьбы были проигнорированы, мы не стали дожидаться остальных заказанных блюд и попросили счет. Счет ждали еще минут 15 , посчитали несчастную хлебную корзину ,которую мы так и не увидели. Но слава богу все пересчитали. Ваш хостес-это вообще отдельная тема , ни здравствуйте , ни до свидания.

• Добрый день, mmmzzzz! Примите наши извинения, за не профессиональную работу наших сотрудников! И в качестве извинений, позвольте нам сделать вам маленький подарок от бара "Булгаков", да бы загладить нашу вину за испорченный вечер. Позвоните пожалуйста нам по номеру 8-950-984-8185(управляющий Константин Васильевич). С уважением и искренними извинениями, бар "Булгаков"