• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Добрый день. Буквально вчера с подружками посетили ваше заведение, и впечатления только позитивные! Приветливый хостес хорошо нас встретила, несмотря на то что выходной день, (заранее мы не бронировали стол), для нас нашли место. Ваше заведение - эта зона максимального комфорта, нигде в городе мы еще не чувствовали себя так уютно. Что касается кухни, блюда нам понравились, шикарное новое меню и интересная подача и думаю ценовая политика вполне соответствует статусу заведения. Отдельно хотелось бы сказать спасибо милейшему официанту Григорию! Блюда приносил быстро и быстро убирал пустые тарелки,никаких задержек,только тактичные вопросы,можно ли забрать пустую тарелку,можно ли подавать горячее,повторить ли шоты или "Бегемота". Был совершенно ненавязчив, очень помог с выбором блюд, шутил и поднимал настроение нашей девчачий компании) Спасибо тебе, что украсил наш вечер обаятельный молодой человек:) Приходя в это заведение, всегда чувствуется, что персоналу не плевать на гостей, и каждый гость здесь чувствует себя долгожданным) Браво руководству)