• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м

Люблю этот ресторан, все семейные праздники отмечаю тут. В основном из за того, что хорошее детское меню и есть аниматор в выходные. но и взрослое меню тоже очень нарвится. Всем друзьям рекомендовала это ресторан, до последнего посещения. 3 августа пришли с семьей и друзьями на обед. Обслужили нас быстро, напитки и закуски принесли тоже быстро, а вот потом все пошло как попало. горячее всем подали в разное время, причем некоторым принесли быстро, а другие ждали больше часа и голодными глазами смотрели на тех кому повезло. Вдвойне было обидно то, что задерживали блюда как раз нашим друзьям, которым мы перед этим нахваливали этот ресторан. Детские блюда принесли вообще в самом конце, когда дети уже устали ждать и просто нахватались еды у взрослых. Я считаю, что детское меню нужно обслуживать в первую очередь. Официант на наши вопросы почему так долго начал оправдываться, мол у них создают новое меню да и варенники слиплись и их пришлось перваривать... да блин ну как так??? Как их надо варить чтоб они слиплись? когда через час варенники принесли они были жутко переваренные и всё такие же слипшиеся. Причем в самом ресторане посетителей было мало, что же у вас происходит в час пик? В общем, если эти комментари читает руководство, наладьте регулировку подачи блюд и их качество.

• Добрый день, Екатерина Лазарева! Приносим свои извинения, за причиненные неудобства! Обязательно проведем работу над ошибками и постараемся исправить все Ваши замечания! Уверены, следующий ваш визит с друзьями уже ни что не омрачит! С уважением, бар "Булгаков"