• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м
Юнона написала 2 отзыва об этом месте

Отзывов на флампе о баре все больше и вот он вскоре становится лидером рейтинга, невольно возникает вопрос: "Почему?"

С каждым таким новым отзывом, желание разведать бар становилось все острее и в один из дождливых вечеров, мы все-таки решили составить собственное мнение.

Приятный интерьер начинает радовать глаз еще со входа. Высокие потолки,...

Приятный интерьер начинает радовать глаз еще со входа. Высокие потолки, при этом весьма уютные места для ужина. На входе девушки в чудесных длинных платьях радостно улыбаются в след.

В воскресный вечер нам без брони нашли столик с диванчиками (хорошее начало), сидя за которым погружаешься в ту самую атмосферу...позади стеллаж со старыми книгами, под меню уже красуется страничка из "Собачье сердце", а под рукой уже несколько официантов, готовых подсказать что-то в выборе.

Закуски, пара горячих блюд, настоечка, шоты, десерты...и все вкусно, при том, что большинство заведений ненароком подвергаются моей критике в плане кухни, здесь я не нашла ни одной отрицательной зацепки, что не просто радует, но и манит в это место снова и снова.

После ужина предложили взять с собой еще десертики, на что мы радостно согласились и с удовольствием продолжили вспоминать о Булгакове дома.

Отдельно хочется выделить официантку, которая пробегая мимо столика, всегда подливала лимонад и настойки в пустые бокалы, вовремя забирала ненужную посуду и интересовалась качеством блюд.

Кажется, что все предельно просто: вкусно и колоритно, но как же мало в наше время таких заведений, особенно в Красноярске. Для бара - отлично, теперь будем сюда забегать, спасибо, что вы есть!