• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

Отличное место.
Удивлен, как я раньше не заходил сюда. Видимо меня смущали заведения по соседству, создавалось впечатление в целом, что собраны заведения для людей постарше рядом..

Отличное место.

Хотя в целом Булгаков все таки взрослое заведение, по атмосфере. Понравился просторный зал, дизайн (полки с напитками в центре до потолка, люстры, полки с книгами). Еще создается впечатление, что зал как бы разделен полками на две зоны - более холодную и темную, и более теплую. Очень интересно сделан туалет, в старом таком стиле, но все чистенько (в отличии от заведения "Фазенда", до сих пор отхожу).

Понравилось обслуживание, по залу рассекал официант, сразу видно профессионала. Меню богатое по выбору, цены не сильно высокие.

В общем и целом я всем доволен, вечер был проведен приятно, с холодным пивом. :)
Рекомендую!