• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м
Belkin написала 2 отзыва об этом месте

Вот и мое немногочисленное семейство побывало в царстве фей на каблуках, в святая святых шотов и семечек кациуса, в баре Булгаков!
Для начала о контингенте. Я так понимаю, что цвет общества г. Красноярска заседает там каждый вечер. По статистике на одного парня проходилось минимум по 2 девушки, и какие девушки! Не зря говорят, что русские - самые красивые. В Булгакове же, как будто еще и кастинг проводят и реально отбирают перфекто, манифико и просто "муа какой персик". Большинство персиков на каблуках, в платьях, при полном параде. И я. Вышла за хлебом в трениках, а попала в Булгаков.
Об антураже. Ну, кто не был в Булгакове (а что, я разве не была последним из могикан?), тем сообщаю: там книги на здоровенной книжной полке. Куприн там всякий, А. П. Чехов, перемежаются с фотками Фаины Раневской с приписанными изречениями, которые не всегда ей принадлежали.
Диванчики нам не достались. На них, я так понимаю, запись ведется за месяц, как к путнему педиатору. Поэтому мы прожигали жизнь на деревянных стульях. Двухместные столики стоят очень близко друг к другу, поэтому общества столиков впереди и сзади от нашего, могли наслаждаться потоком моей ядовитости, который на тот момент был неиссякаем.
Об обслуживании. Ну тут, пожалуй, могу отметить, что молодой человек, обслуживающий наш столик, блистал красноречием и мог расписать любое блюдо так, что его хотелось вкусить немедленно и с вот этой штучкой. Блюдо, естественно, а не молодого человека. Так что по обслуживанию пятерик твердый.
О, собственно, кухне, сыре со слезой, вкусовых рецепторах языка, которые делали "пипипи" от восторга, писать не буду. Потому, что я не Михаил Афанасьевич Булгаков, он, в одном из своих произведений уже описал русскую кухню легко, со вкусом и тягаться с ним уж точно не мне. Скажу лишь кратко, что мне понравилось то, что я успела попробовать, и что скорее всего я с удовольствием зайду еще.

Абырвалг.

• :)) улыбнула :) я не люблю шоппинг, но после Булгакова он случается всегда... а все потому, что платье официанта выглядит лучше моего.. а такое пережить не просто!

• да там все выглядели лучше меня=))
    У меня даже на выпускной таких платьев не было! Даже на свадьбу! А тут они так фланируют, будто носить подобные изделия естественно и не вызывает неудобств=)

• Блин, Белкин, я уверена, вы тоже красотка, даже в Булгакове:)) частенько там с любимой подругой зависаем, а это, видимо, знак качества)))

• Я, скорее, оригинальной внешности=))

Ну до этого я шутила про Булгаков не будучи в нем, теперь утрою свои усилия=))

Не знаю про знак качества, но если исходить из их вкусной кухни, то "зависания" ваши, скорее всего, очень приятные=)

• вам меня не обмануть, я видела ваши фото))
    да, как правило, приятные)

• Ну всеее, засмущали=))