• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м
Margapumka написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала отзыв ранее, и прошлые посещения не вызвали дикого восторга,но...Хочу отметить, что Булгаков реабилитировался в моих глазах. Наш последний визит не был запланирован, но, видимо, сама судьба нас притянула, так как в месте,где у нас был забронирован столик, почему то не учли бронь...В общем, посещение наше было уже довольно позднее, после отгремевшего праздничного салюта в честь Дня Победы, но встретили нас приятные девушки с улыбкой (хотя обычно к концу дня она может и пропадать) и разместили нас за столиком. Осталось только выполнить самое сложное - выбрать блюдо. Являясь подписчиком Gurman Hrenov в инстаграме, решила отведать сибирский буйабес и не прогадала. Вторым моим блюдом были говяжьи ребра с запеченым картофелем из дополнительного меню - вот это блюдо меня поразило: мясо нежнейшее, а соус просто обалденный!!! в этот день даже мой спутник остался доволен (что бывает редко) своим салатом и стэйком. Девушке, которая нас обслуживала, отдельное спасибо, все было оперативно! В этот раз Булгаков - молодец! :-)