• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м
blood написала 2 отзыва об этом месте

Посетили с подругами сие заведение впервые 30 апреля, довольно не плохое место:)
Интерьер симпатичный.
Еда очень вкусная, я кушала медальон из телятины на углях, просто слов нет, какая вкуснотища!!
Одна из подруг отведала баранину с баклажанами, была в восторге.

Интерьер симпатичный.
Одна из подруг отведала баранину с баклажанами, была в восторге.
Так же не могу не отметить подачу некоторых блюд, все той же баранины с баклажанами - поданными в мешочке, рыбку - на подносе из березы, тирамису - в виде упавшего цветочного горшка :) Это конечно плюс!
Из минусов:
Почему-то самым долго приготовительными блюдами стали обычные картофельные драники и овощи на углях... Подруга прождала эти 2 блюда больше часа!! То есть мы уже все покушали, а она сидела ждала.. Довольно не приятно!
Меню.. Сплошной текст.. Все таки всегда приятней выбирать глазами, а не читать и представлять блюдо.. Ну это мое сугубо личное мнение.
Наша официантка создала довольно двоякое впечатление.. Она была милой и улыбчивой, советовала блюда, т.к. мы долго копались в меню и не могли определиться...Но когда подошли остальные подруги, она стояла запоминала их заказ, в итоге, сказала, что все забыла и отправилась за блокнотиком..Довольно странно.:)
Но в целом нам все понравилось, было уютно, вкусно и вообще мы хорошо провели время.
Вернемся снова!

• Тирамису в виде горшка - это, конечно, злостный плагиат. Если честно, даже расстроило меня :( Наберите в Гугле "Мамин любимый цветок" и поймете :(