• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м
***Snow*** написала 2 отзыва об этом месте

Были у вас 27 апреля. Предварительно, за неделю, заказали столик, выбрали меню и внесли предоплату.

Стол на 5 человек был, рядом с окошечком.

Сначало нас пришло двое. сели за столик, напомнили что у нас все заказано и оплачено уже. Подошла официантка Екатерина (кажется), мы попросили принести напитки и сказали, что остальные гости задерживаются....

Стол на 5 человек был, рядом с окошечком.

Когда все подошли, официантка сама заметила что нужна ваза для цветов и принесла ее.

В ходе вечера постоянно уточняла время через которое надо начинать готовить следующее блюдо.

Наш столик, как мне казалось, был не очень удобен для официантов в плане разлива напитков, подачи блюд и т.д. Но наша официантка справлялась с этим на 5! (не с плюсом, но все же 5)

После горячего принесли поздравительное пироженое с поздравлениями:) Вкусный:))

И мне и гостям все понравилось:) вкусный и нежный салатик с кальмаром. Утка и необычный облепиховый соус (горячее мясо и оладушки из тыквы и холодные ягодки облепихи). Вкусный штрудель (больше всего всем понравилась карамель под мороженым и начинка)

Лемонады - отдельная тема! Пробовали Love is... и классический. Даже трудно определиться какой понравился больше.

Официантка видела что мы фотографировались (в таком то красивом месте и не сфотографироваться...) и предложила помощь (селала наши групповые фото. Спасибо ей за это!)

Итог: вкусно, красиво, хорошее обслуживание, внимательная официантка! День Рождения на 5+++