• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м

Ваша работа достойна оваций и аплодисментов. Рады всегда сами сходить и не стыдно друзей из другого города пригласить.

Единственное, спонтанный визит в четверг, без предварительного заказа столика, чуть не лишил нас шанса на приятное времяпрепровождение в баре. Но девочки-хостесс все-таки нашли нам уютное место, за что огромное спасибо:-) теперь даже на понедельник будем бронировать стол заранее.

Ну, а если честно, то на мой взгляд Булгаков - это очень крутое и удачное сочетание несочетаемого ( в хорошем смысле). Сплетение русской и европейской кухни, сумасшедший дизайн (особенно туалеты), вольная и игривая манера обслуживания и лёгкий пафос атмосферы. В общем, интересный формат заведения и удачный проект,

Кухня. Она божественная. Хороший размер порции и отличный вкус.

И отдельного внимания заслуживают ваши фирменные настойки. Хочется попробовать все:-) и перепробовав все, сложно остановиться на чем-то одном, потому они все вкусные.

И так модно мне кажется до бесконечности описывать ваши положительные стороны и достоинства.

В общем и целом, РЕКОМЕНДУЮ!!!!!