• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м

Челом бью люди добрые! Буду краток, ибо насытил свой желудок яствами сего заведения.

Именно так периодически хочется начать говорить тут :)

Что касается бара...

Плюсы:

1. Интерьер состаренный плюс хорошая музыка плюс не много современных фишек равно отличному настроению от атмосферы :)

2. Есть настойки, всем рекомендую! Классная вещь!

3. Вежливый...

Именно так периодически хочется начать говорить тут :)

Что касается бара...

Плюсы:

2. Есть настойки, всем рекомендую! Классная вещь!

3. Вежливый персонал.

4. Селедка под шубой очень вкусная!!!

5. Комплимент от шеф повара!!! Самое вкусное что было в этот вечер ;) приятно :)

6. Вкусный морс! Рекомендую!

Минусы:

1. В будни мало официантов, по этому готовьтесь ждать свой заказ...

2. Томлёные баклажаны с бараниной ждать прийдется еще дольше! Пока я кушал второе блюдо, жена сидела и заглядывала мне в рот ;)

3. Я заказал поджарку из свиной шеи с картофелем, так вот тот самый злосчастный картофель оказался хрустящим далеко не из за хорошей прожарки, а по просту потому что был сырым... Да и свинина была больше жирной не жели вкусной... В общем то на любителя...

4. Селедку под шубой подали в банке... Все сидел и ковырял там вилкой... Не очень удобно постоянно заглядывать в нее чтобы посмотреть, не осталось ли там чего ;)

В целом заведение хорошее! Только не понятно, еда как в баре, цены и обслуживание с интерьером как в ресторане.

• Комментарий скрыт

• Прийду проверить :) а свинина и в правду была жирной и скорее походила на бекон. Картофель попробуйте обжаривать отварной чуть не доведённый до готовности, это очень вкусно!