• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Отмечали день рождения в баре "Булгаков."Интерьер бара романтичный,обслуживание внимательное,а вот качество приготовления оставляет желать лучшего!Достаточно долго ждали свой заказ!Выбор меню сделали по рекомендации девушки,которая нас обслуживала,видимо не совпали наши вкусы! Увы ушли с легким чувством голода, хотя сумму оставили не маленькую.

• ну да, тут так. Зато всегда можете сказать "а мы в Булгаков захаживали..."

• Согласна, по оформлению и стилю Булгаков наверное стоит в десятке лучших баров города Красноярска.Очень интересные снимки получаются в этом барке,когда предъявляешь их знакомым всегда масса вопросов "Это вы где?"Здорово получается на фоне по тифона и тазиков в туалетной комнате. Сходить сюда хоть единожды надо!

• ага, особенно для фото в туалете :) :) :)

• Фотографии в баре или кофе, являются составляющей праздничного и романтического настроения.А вы считаете ,что только вкусно поесть является главной целью посещения кофе,бара?

• да нет, что вы. каждому свое. Интерьер играет значимую роль, но вот фото в туалете - это перебор для интеллигентмых дам

• Не интеллигентно снимать себя или своих знакомых сидя в туалете на очке (простите за прямоту).А если туалетная комната оформлены в стиле "ретро",почему бы и нет. Интеллигентные дамы любят припудрить носик и подвести глазки после первой порции закусок,чтобы очаровывать и покорять публику свежестью взгляда и искрящимися очами. Оформление туалетной комнаты в этом баре не испортит фото не только интеллигентной даме,но и светская львица не откажется запечатлеть свое отражение в шикарном зеркале!