• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 600 м

Празднование дня рождения.
В этом году празднование моего дня рождения пал на плечи персонала данного бара. В данном формате в Булгакове была впервые. Люди, пишущие про администраторов, правы на все 100%, у меня они тоже симпатии не вызвали, и заведение данные дамочки точно не красят:) Однако стол забронирован, закуски выбраны, отметили в листе предзаказа 'день рождение'.
В назначенный день нас обслуживала официантка Виктория, прекрасная дама первое, горячее напитки не заставляли себя долго ждать. Вино в бокалы подливала точно в срок!)) Кухня отменная! Салаты, мясо, морепродукты приготовлены нежно, красиво сервированы, подаются с пикантными соусами, всем гостям пришлось по вкусу. Напитки - шоты хороши (не все на любителя) нам, женской половине, понравились больше всех с щавелем, три топора и с малиной. Мужчины пили настойки, норм, но по вкусу настаивались они на самой что есть дешевой водке (записано со слов сильной половины нашего стола), хороший выбор вин.
Я поставила оценку хорошо, именно последнему визиту и обслуживанию, объясню почему. Администратор Олеся не потрудилась записать моё имя, только фамилию, по приходу гости просили проводить их за стол, называли фамилию, формат вечера, но 'внимательные и учтивые' девушки провожали их к любым столам кроме нашего, в итоге гостям самостоятельно приходилось искать 'ждущий' их стол.
Я заказывала торт Наполеон, мне важно было чтобы торт был мой любимый и,опять же с администратором (как показал опыт абсолютно бесполезные разговоры и просьбы) я попросила заправить его вареным сгущенным молоком (считаю это возможным, из разряда за Ваши деньги любой каприз), но нет он оказался с пресловутым кремом. Он был вкусен, и с карамельным соусом тоже, как заявлен у Вас в меню, но я ведь заказывала другой. Но то, что торт принесли без свеч... Я же два раза переспросила: 'Свечи предоставить?', чудоглухойадминимтратор уточнила точное количество свечей, по итогу 'держи одну на Праге от заведения'. Можете расценивать это как капризы, избалованность, НО в этом году мне этих мелочей очень хотелось, при чем не за 'спасибо'.
Скидку в 20% мне не сделали, признаю Я не проследила за этим моментом, я до последнего надеялась, что администратор (указавший на этот момент в предзаказе, посмотревшая паспорт ('Мне покажите этого достаточно') отметит этот пунктик, но нет нет и нет. В целом девчонки в длинных платьях на ваходе, конечно не испортили мне вечер это нюансы, мелочи из которых складывается впечатление, просто в следующий раз Я буду внимательней. Это ведь моё время, мои затраты и мои эмоции.

• Добрый день, run ! Приносим свои извинения за некоторые недочеты и удобства! Обязательно проведем работу над ошибками, виновные будут наказаны! Что касается ваших претензий по-поводу торта и скидки, хочу вас заверить,что.... Во-первых, торт наполеон был приготовлен по вашему спец заказу со сгущенным молоком. При приготовлении ваши кондитеры использовали сгущенное молоко со сливками, что возможно и вызвало определенный диссонанс вкуса? Во- вторых, мы просмотрели по программе ваш счет, заверяю вас, скидка для именинника 20% была проведена! Разрешите пригласить вас снова к нам в гости, мы предоставим вам все отчетные документы по вашему столу и попытаемся загладить все наши недочеты фирменными десертами от бара "Булгаков". С уважением, управляющий бара "Булгаков"