• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м

Присоединюсь к отзывам о надменном персонале. Администраторы ужасны. Официанты нерасторопны. Действительно постоянно не оставляет ощущение что обслудживающий персонал делает тебе великое одолжение! И всем своим видом демонстрирует недовольство. Еще один очень характерный момент для всех заведений этой сети - говорить гостям, что все столики заняты! сидели с друзьями практически до закрытия в полупустом зале, в Френки Ву, где нам не позволили сесть у окна. Якобы все забронировано, но до конца вечера так никто этой бронью и не воспользовался. Или в Залечь на дно в Брюгге, по телефону говорят, что мест нет, решаем все равно заехать. И о чудо! Масса свободных столов! После недавнего посещения Булгакова осталось мерзкое ошущение! Не знаю как уж и по каким критериям оцениваются гости которые достойны столика в этих заведениях, но это отвратительно, чувствовать такую дискриминацию! Да еще за собственные деньги.

• Добрый день, zina! Спасибо вам за отзыв! Работа с персоналом ведется постоянно! Видимо с переменным успехом.... Обещаем уделить еще больше внимания данному направлению! Обязательно рассмотрим все ваши замечания и примем соответствующие меры! С уважением, управляющий бара Булгаков.

• И ещё.... Многоуважаемые дамы и господа! Помогите нам! Где-то по бару Булгаков бегает надменный и нерасторопный официант! Помогите поймать его! Подскажите имя злоумышленника, который портит наше заведение своей работой! Спасибо

• В моем случае эта была девушка. Ее недовольная и высокомерная РОЖА испортила впечатление и аппетит. Реально приходить не хочется больше, уж простите.

• Понятно.... А есть какие нибудь другие отличительные особенности данной девушки? Имя например?

• Это будет уже неправильно если я назову имя. Администраторы должны называть имена ибо работа официанта напрямую зависит от них , по крайней мере насколько я помню.