• Сурикова, 12/6 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Ох, я вот даже потерялась, сколько же звездочек ставить сему заведению, но буду стараться быть объективной.

Вся обстановка так и веет богемой, от которой хочется спрятаться куда подальше, ибо пришла я туда в толстовке и джинсах (планировали поиграть в боулинг изначально, ну не в платье же в боулинг играть), но смотрят там на тебя, словно ты девочка из леса, которую дяденька с деньгами повел в бар накормить, да увезти потом в темное логово))
А да, к мужчинам в толстовках там нормально относятся:D и да, я не на выгуле у дяденьки была и девочка вполне самостоятельная))

Научите свой персонал не встречать людей по одежде, в конце концов я была не в трениках и олимпийке)))

Ещё смутило, что официант подошел к нам после секунд 30, после того, как мы сели) Скорость - это хорошо, но за эти полминуты всё, что мы успели - это сесть и договорить о том, о чем говорили по приходу к вам, дайте хоть подумать то и переключить мозг на желудок%)

Себе я взяла курицу в карри и полянку, которая, как оказалось, очень тут уже расхвалена))

Из плюсов: отличные порции, хорошая цена, в принципе неплохое обслуживание, десерт хорош, по по сути как его испортить-то?) только у меня савоярди не пропитались полностью, не люблю я хруст печенек(( Но может оно так и надо, другу понравился как раз хруст печеньки%))

Из минусов: я очень люблю карри, и где-то до половины порции был восторг, а потом карри уже поднадоело, уж чересчур приторно, немножечко бы поменьше, чтобы всю порцию можно было кайфовать)

Что по итогу: пока хорошо, надеюсь дальше будет лучше и комфортнее) следующий поход у меня будет к вашим шотам, там уже посмотрим;)))