Буль Вар

Столовая

В процессе моих холодно-голодных похождений по Спандаряна в поисках тканей я была вынуждена приземлиться в ближайшем кафе, чтобы перевести дух и подкрепиться.

Не могло не порадовать наличие нормального туалета, где даже оказалась сушилка для рук и прочие нужные вещи.

Зал большой, по-моему, неоправданно. Даже не могу представить в какие такие дни там бывает ажиотаж.

Обычная линия раздачи. Я выбирала не долго, но когда дошла до салатов, то мой взгляд упал на салат, который я хотела взять...и....и там на одном из таких салатов лежал волос. Причём не просто лежал сверху, а уже был замешан и просто часть его торчала из салата.

Девочка обслуживала очень вежливая и приветливая. Когда я ей сообщила о салате, она спокойно ответила, что сейчас уже всё равно всё будут убирать, так как скоро закрываются.

Порции хорошие. Вкус еды действительно похож на домашний...

НО: всю трапезу я ждала, что вот-вот мне попадётся волос:))) Настолько впечатлилась. Грибная лапша переварена, лапша так и хотела превратиться в кашу... Пюре и салат были нормальными.

Чек не дали. Сидения засалены дочерна, интерьер неумело оформлен от висящих непонятно как картин до дешёвых искусственных цветочков на столе. Лучше б никакие не ставили.. Туалет-таки в критическом состоянии, потому что он находится сразу при входе и он бесплатный. Видимо, туда ходят не только посетители, а все, кто мимо проходил или кто работает поблизости.