Букваешка

Сеть коррекционно-логопедических центров
  • Алексеева, 22
  • Алексеева (ТРК Планета) 340 м

Администратор- лицо заведения, человек, который формирует впечатление о любом учреждении. Поведение и стиль общения администратора данного центра меня просто возмутил.
Напишу, почему же у меня сложилось негативное впечатление о данном центре.
Врач порекомендовал нам занятия с дефектологом 2 раза в неделю, подсказал, что на Алексеева,22 неплохие дефектологи. 1-для деток до 3 лет, 1 для деток по-старше. На уточнение информации о стоимости посещений, администратор начала рассказывать, что записаться мне нужно сейчас на диагностику и что занятия необходимы 3 раза в неделю (как мне кажется,в компетенцию администратора это не входит, а решает такие вопросы специалист). Тогда я только взяла у нее информацию по стоимости и визитку. Звоню, чтобы записаться на диагностику к дефектологу (850 рублей, обязательно предшествует занятиям), спрашиваю, на какие даты записывают, чтобы определиться по своему графику. Администратор говорит, а вам когда надо. Переспрашиваю, на какие числа ведется запись, мне нужно скорректировать свое время, ответ получаю надменным тоном: а с чего вы взяли, что вам к дефектологу надо,и вообще сколько лет ребенку. Я сделала замечание, что администратору следует сменить тон, общаться в таком тоне с клиентами не корректно. В этом месте я услышала, что мне нужно успокоить нервы и когда я успокоюсь, мне перезвонят ))) и гудки. Добавлю, что дослушивать меня никто не собирался, в том числе, почему же мне нужна именно диагностика.. Вот так сложилось мое общение с этим центром. Контакты руководителя держатся в тайне. Говорят писать на почту. Телефон не дают (рабочий, естественно). А то, что контакты лица, которое следит за качеством услуг, должны быть свободном доступе, там и не слышали. Ровно также, как и телефоны контролирующих органов.
Высочайший непрофессионализм и хамская манера общения администратора данного филиала.
Оценить работу дефектолога Татьяну Викторовны, к сожалению, не могу, хотя мы очень хотели к ней попасть.
Данному филиалу необходимо пригласить на работу другого администратора, кто хотел бы работать с людьми, и не позволял бы себе вольностей в общении с клиентами. А этой барышне необходимо самой пролечить свои нервы, т.к. в таком состоянии с людьми работать ей нельзя.
Рекомендую родителям, которые также, как и я, столкнулись с таким отношением- жаловаться и еще раз жаловаться, а то своим бездействием мы поощряем процветание хамства.
P.s. еще меня смутило, что на входе все разуваются и ходят босиком (голыми ногами, без бахил, сменки и т.п.), когда я туда заходила, было много народу. А ведь это негигиенично и небезопасно.