• Академика Киренского, 45 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 440 м

Я являюсь директором небольшого ООО. Был в штате бухгалтер,но когда пришло время сдавать отчетность за 2 квартал,, бухгалтер попросту уволилась и я осталась у разбитого корыта.

Обратилась в ближайшую компанию за помощью и была крайне удивлена,когда мне сказали,что в кротчайшие сроки восстановят мне весь учет и сдадут отчетность.

То, что мой...

То, что мой предыдущий бухгалтер делал в течение почти года, девушки сделали за два месяца — восстановили весь бухгалтерский учет и сдали уточненные декларации.

Теперь я являюсь постоянным клиентом Бухгалтер-Консультант и с уверенностью могу сказать, что там работают специалисты, знающие своё дело, а главное оперативно и качественно разрешают все возникшие проблемы с налоговыми и фондами.