Букетик

Магазин цветов
  • 9 Мая, 69/2
  • Дом Куприяна 140 м

Посоветовали мне, вот этот магазин и хозяйку Викторию!Расхвалили,что такие прекрасные букеты делают.Заказала у них свадебный букет.Заказывала вконтакте скинула ей 4 фотографии какого типа мне нужен букет!На всех фотографиях были цветы СИНЕГО ЦВЕТА!!! У меня была свадьба в Сине-белом цвете!В итоге жених поздно вечером поехал за моим букетом:и вот тут началось......договорились на 21:00,он приехал в магазине ни кого не было,ждал ее(Викторию-хозяйку) 30 мин!Она ему отдала букет из белых роз с ФИОЛЕТОВОЙ какой то непонятной палынью (больше это ни как не назвать!!!!)Когда мне жених привез букет я была В ШОКЕ!!!Позвонила Виктории с притензиями, на что она мне сказала:"ну что вы так переживаете,фиолетовый цвет-это же ОТТЕНОК СИНЕГО!"Я была просто в полном шоке!!!Все подружки у меня были в синих платьях,жених в синем,а я с фиолетовым букетом!!!!и ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!!!На утро по дороге в загс у меня просто выпала одна роза!Букет не падал ни где!!!через два часа у меня осталось ВСЕГО 4 розы в букете!!!Это просто КОШМАР какой то!!!Когда в ресторане мне нужно было кидать букет подружкам,я его кинула и он весь разлетелся на мелкие кусочки!!!!Жалко у меня нет фото,это очень жалкое зрелище!!!И кстати цена букета была не дешевая!Вообщем дорогие девушки ,если не хотите испортить себе свадьбу не в коем случае не заказывайте здесь букет!!!!Я тысячу раз пожалела!!!

• С моего букета ни одного лепестка не опало, и цвет был тот что надо.Возможно надо было заранее продумать цвет свадьбы и цветов. У моей подруги выпала роза, но не от того, что Виктория её не закрепила нужным образом, а от того, что толстый стебель, и розе сложно держаться в губке, а вот мелкоцвет , хризантемы и орхидеи держались отлично.

• Мария в смысле продумать цвет свадьбы и цветов?Что то маленько не поняли в моей претензии!?Как раз у меня цвет был продуман,а вот у Виктории,что то в голове видно ,не продуманно,раз для нее фиолетовый и синий-это одинаково!

• Мы даже не стали комментировать этот случай и только сейчас решили ответить. Цвет был согласован.В природе много цветов, но на рынке срезки существуют ограничения. Не возможно приобрести именно тот оттенок. Это надо продумывать заранее приобретая свадебную одежду. Во вторых в подружках у невесты оказался свой "флорист" , которая в последний момент повыдергивала из букета "лишнее". Как результат в губке появились пустоты и он развалился.