Букетик

Магазин цветов
  • 9 Мая, 69/2 — 1 этаж
  • Дом Куприяна 50 м

Виктория, у вас золотые руки и не менее золотое сердце! Спасибо огромное Вам за то, что радуете нас своим творчеством. Каждый Ваш букетик уникален, всегда точно в цель. Сегодня моя принцесса была в полном восторге. Букет поставила себе в комнату, только что не в обнимку с цветами спать легла.
Мне очень приятно, что у нас в городе есть еще...

Мне очень приятно, что у нас в городе есть еще настоящие профессионалы, увлеченные своим делом!

• оочень красивый и нежный!!!
    но, мне кажется, он не 500-600 руб стоит, как вы писали о сумме в другом отзыве, а дороже

• это другой букет. И он, кстати, стоит всего лишь чуть дороже. Я могу выложить фото букетов от Виктории и на 500 и даже на 350 рублей. И это букеты. маленькие, но очень миленькие и "вкусные". Прочим у нее поучиться работать. И общаться с клиентами.

• выложите, пожалуйста! буду хоть знать что просить. Жаль, что я не знала об этом магазине раньше. Недавно покупала букет для мамы, отдала 1300, сделали такую ерунду :((

• Так у нее на сайте примеров куча ;)

• спасибо!

• на сайте букеты за 500 р. и выглядят как букеты за 500 р, три цветочка, зелень, оберточная ткань (или как это называется)...

детские букеты от 800 р. нормально выглядят, и то с натяжкой. женские букеты от 1000, классические так же.

так что, хоть что говорите, но никогда не поверю, что букет с 5 розами, 3 орхидеями и еще какими-то цветами будет стоить "чуть дороже" 500 р.

• ну, а зачем Вам что-то говорить, если
    "хоть что говорите, но никогда не поверю". Говорить можно с человеком, который открыт к диалогу. А Вы имеете право делать свой выбор.

• Конечно, имею. И сделаю выбор в пользу честного флориста, который открыто называет стоимость цветов, а не вводит всех в заблуждение букетами, которые очевидно стоять дороже. Если только он не завял через 3 часа после изготовления... Тогда вполне поверю, старье можно и по 50 р. за цветок продавать :)

• Я тоже хочу поблагодарить Викторию за ее работы и доброе сердце. Уникальный флорист!!! Что ни букет, то произведение искусста! Мне кажется если уж конкуренты это подтверждают, то это высшая похвала! Наше знакомство произошло именно так, искала радужную розу для девочки или что-то особенное, заходила в каждый павильон, посоветовали Викторию, зашла и не пожалела...Ушла с букетом в красной сумочке в горох. С тех пор все мои букеты от Виктории!!!! А еще она знает всех клиентов по именам, для меня это было открытием. А букеты в губке вообще по цене 250-350 руб. Всем рекомендую салон цветов" Букетик".