Buket & Bantik

Салон цветов и подарков
  • Мира проспект, 26
  • Академия музыки и театра 380 м

Очень понравился этот салон. Первое, в отличие от многих других дали подробную консультацию о свадебном букете в интернете, расписали какие цветы можно подобрать, информацию о стоимости и т. д. При заказе вживую девушка тоже все подробно объяснила и рассказала. Сложность заключалась в том, что гамма букета была не совсем стандартная - бело-коричневая. Но и тут девушки нашли пути решения. У магазина есть доставка, что очень удобно в день свадьбы. Букет привезли неописуемой красоты, намного лучше чем я показывала на картинках. Единственный минус - не привезли бутоньерку жениху. Но это не смогло испортить нам настроение в самый радостный день! Сотрудники потом извинились и признались, что в суете забыли положить бутоньерку в заказ.

• Интересно так, забыли... Они хоть ее подвезли? Или просто извинились и все? А ничего, что она оплачена, и к общему образу молодоженов была необходима....

• Не-а, не подвезли. Оплачивали мы по факту, т. е. за бутоньерку не платили. В день свадьбы звонить куда-то разбираться, договариваться, чтобы куда-то подвезли было неохота. Для себя заранее дали установку, что бы ни случилось, все ерунда)

• Правильная установка :)) Но тем не менее, салон "Букет и Бантик" это совершенно не красит!