Buket & Bantik

Салон цветов и подарков
  • Мира проспект, 26
  • Академия музыки и театра 380 м
Мархуз написал 2 отзыва об этом месте

Это будет несколько гневный пост. Но прежде, чем начать изливать злость, отмечу, что, в общем, это достаточно интересный салон, в салоне всегда много необычных цветов, и, в частности, девчонки делают превосходные букеты. Но...

В начале недели я позвонил и заказал букет, меня просили подъехать в пятницу (7-го марта),что мы вместе собрали букет. Так и получилось, оставил предоплату, выбрал цветы, сказал, что заберу букет 8-го марта. Мне не хотелось ездить с букетом лишний раз, но с утра хотелось встретить девушку с букетом, поэтому доставку решил не оформлять, а решил 8-го числа сам заехать.
Когда я приехал в салон, как оказалось, букета не было. Он был не готов, девушки даже не знали из каких цветов мне нужен был букет, и скрыли это от меня, сказали, что сейчас упакуют. Я почти двадцать минут ждал, пока мне "упакуют" цветы, при чем я напомнил, что мне не нужна как таковая упаковка. Я заново озвучил какие цветы выбрал (лишь основу), но, т.к. девушки скрыли, что букет не готов, и не уточнили детали, букет был составлен из других цветов. Из пяти выбранных мной 7-го числа составляющих, девушки вспомнили лишь два, и те были мной озвучены. Плюс я просил не упаковывать цветы, лишь красиво оформить, т.к. моя девушка крайне отрицательно относиться к упаковочной бумаге.
Не могу сказать, что букет был ужасный, нет, вполне симпатичный, но было заметно, что он сделан в попыхах, и это был не тот букет, который я хотел.

В тоже время другому мужчине делали заказ, видимо, достаточно долго это делали, т.к. он устал ждать. И хоть сам букет у того мужчины был проще (имею ввиду сами цветы проще), оформлен он был интереснее.

Совокупность этих факторов меня расстроила. Ругаться на месте я не стал, потому что у девушек тоже был праздник, и, я понимаю, что заказов на 8-ое число достаточно, но сработали девушки лажово.

К отзыву я добавил фото (уже без упаковки).

• мда, букет убогий, уж простите. явно люди не имеют ни элементарного вкуса, ни знаний основ флористики. в любом цветочном павильоне лучше соберут.

• О как, прям на первой странице:) не зазвездись только:)

• Аналогично! Заказывали на свадьбу букет. ЗАРАНЕЕ озвучила какие цветы хочу. В итоге за пару дней до дня Икс оказалось, что забыли просто про некоторые цветы.