Buket & Bantik

Салон цветов и подарков
  • Мира проспект, 26
  • Академия музыки и театра 380 м

Ситуация: новогодний корпоратив с деловыми партнерами, дома сборы полным ходом, предновогодний вторник с вечерними пробками, и, вдруг, за два часа до выезда нас озаряет о презенте для хозяйки вечера!!!! Нужно что-то достойное, красивое, праздничное и по-настоящему женственное. Вариант ехать куда-то отпадает. В районе ничего достойного нет. Случайно вспоминаю, что видела Вконтакте группу с великолепными букетами и композициями. Buket & Bantik!!!
Звоню. Первый вопрос о доставке. Осуществляют. Успеют через два часа привезти? Да. Затем, о готовых новогодних композициях. Есть готовые, три, все разные. И я, на свой страх и риск, попросила рассказать о содержании каждой композиции. Ожидала услышать в ответ фырканье, негодование или вообще отказ со ссылкой на занятость... Благодарю консультанта, работавшего 24.12.2013г!!! Эта милая девушка терпеливо, подробно и по несколько раз рассказала мне о каждом варианте и оформила заказ. Доставили вовремя. Всё без лишних слов и действий.
Композиция, и вправду, оказалась абсолютно новогодней. То, что нужно! Внутри чай/кофе, джем, много-много всяких шишек и украшений и всё это - на миниатюрных зимних санях =)))
Спасибо вам, Buket & Bantik, за молодцов-консультантов, отличный сервис и великолепный ассортимент!