Buket & Bantik

Салон цветов и подарков
  • Мира проспект, 26 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 410 м

А я в восторге от компании!

Дочь, получившая вчера букет, заказанный мною в честь ее четырнадцатилетия, добрых 20 минут разглядывала каждый его цветочек и беспрестанно делала селфи на его фоне))).

А я в восторге от компании!

Вид букета я выбирала по фото из Контакта (минус магазина в том, что не имеет нормального сайта, где можно просто назвать номер букета, а не производить кучу действий по копированию ссылки и отправки сообщением (оказывается, меня этому еще и научить надо было, однако успокоилась тем, что на одно действие стала умнее)))).

Заказ у меня принимала очень приветливая девушка, сразу уточнившая, какие цветы есть в наличии.

Заказывала я букет всего за день до события. Озвучила, что забирать буду 26-го с 18 до 19 вечера.

Прибытие на место зафиксировало время 18:35.

Букет был готов и полностью соответствовал моим ожиданиям.

В отличие от моего мужа, я категорически отвергла тётковский букет из классических роз, предпочтя нежный девичий букет с лёгким свадебным оттенком.

Все цветы в букете идеальны. Нет ни одного пожухлого, вялого или с признаками приближающейся кончины.

Для максимальной сохранности букета (хотя ехать было от Мира до Толстого), мне упаковали его в мешочек с водой и крепко завязали.

Следом выдали дисконтную карту в 10% и сразу же сделали по ней скидку, что было очень приятно, т.к. сумма, на которую я изначально просила собрать букет, равнялась 4 т.р. и скидка в 400 рублей не могла не порадовать.

Заодно купила вазу за 400, т.к. букет был коротко обрезан, а дома только вазы-вёдра (последствия любви мужа и деловых партнеров к гигантским букетам-веникам))).

На неё также распространилась скидка, в итоге вместо 4400, я отдала 3960.

И еще: магазин очень уютный.

На входе висят две огромные корзины с живыми цветами (петуньи, по-моему).

Внутри несколько тесновато, но очень душевно и цветочно.

Очень большой выбор необычных, интересных цветов различных оттенков.

Есть безумно красивые зеленые и синие гортензии.

Также при необходимости здесь можно купить стильные вазы и композиции из искусственных цветов, которые я искренне приняла за живые.

Возможно, мне повезло больше, чем остальным, но следующий букет я буду заказывать точно здесь.

Спасибо большое за ваш отзыв! Неудобство, связанное с отсутствием сайта скоро закончится 😃 Ждем Вас в салоне к следующему празднику 💐🎀