Buket & Bantik

Салон цветов и подарков
  • Мира проспект, 26
  • Академия музыки и театра 380 м

Не думала, что так получится...на первый взгляд все хорошо и красиво..тем более рядом с работой..решила здесь заказать свадебный букет..заказала за месяц, все обговорили, скинула картинку, за день до свадьбы уточнила, все ли нормально..меня заверили, что все цветы пришли, что все будет готово к назначенному времени...увидев свой букет, я была немного в шоке, как картинка "ожидание" - "реальность"...почему вдруг в букете оказались желтые и кремовые розы мне не понятно, хотя изначально мы оговаривали, что таких цветов в букете быть не должно...золотистая брошь, хотя говорили о серебристой....букет должен был быть светлый и нежный, а не блеклым и серым..качество цветов оставляет желать лучшего, цветы были явно не первой свежести...бутоньерка жениха рассыпалась практически сразу, из всего, что в ней было, хорошо держались только листья...жалко потраченных денег, больше туда ни ногой..и всем даю такой же совет...в городе масса других мест, где делают качественнее свою работу...

• Добрый вечер! Мы подняли Ваш заказ и нашли фото-пример ваших пожеланий. В заказе указано, что букет должен быть в пастельных тонах, его и выполнили в пастельных тонах. Все цветы в вашем букете из поставки от 13 августа, то есть наисвежайшие, так как ваш заказ был на 15 августа, просто за любым свадебным букетом необходим должный уход, его надо хоть иногда ставить в воду. По бутоньерка конечно же хотелось бы фото.
    Наши флористы дизайнеры НЕ ДЕЛАЮТ копии букетов, они имеют свой вкус и свое видение, и имеют право добавлять какие-либо цветы на свое усмотрение, тем более в той же цветовой гамме. Если вы хотели Копию один в один, то об этом нужно было сказать, но и в этом случае букет на 100% повторить невозможно и неинтересно.
    Мы приносим свои извинения за недопонимание между нами, но на наш взгляд букет получился отличный, и ни в крем случае ни блеклый и серый... И очень жаль, что Вам он не понравился😕 Мы очень старались, и ни в коем случае не хотели омрачить ваш праздник.

• Букет не обязательно должен быть выполне­н один в один, с тем же количеством цвет­ов и т.д., но цветовая гамма должна быть­ соблюдена...в данном случае дизайнеры п­очему-то решили поэксперементировать...с­вое видение они могут применять, но это ­также необходимо согласовывать с клиенто­м...я за свой заказ плачу деньги и хочу ­видеть то, что я заказываю..а не фантази­и дизайнеров...если бы у меня не было пр­едставления о букете и я просила бы сдел­ать на ваше усмотрение, то без вопросов ­и претензий...но т.к. я имею свои пожела­ния и тем более прилагаю фото, будьте д­обры исполнить пожелания заказчика...инт­ересно вам это или нет...это непосредств­енно ваша работа, за которую вы получает­е деньги....белый, розовый, сиреневый...­но никак не желтый и не грязно-пудровый ­(к сожалению, по-другому я его назвать н­е могу)....тем более, что в салоне при з­аказе мне эти цветы показывали и я отказ­алась от их наличия в букете...цветы был­и сразу же поставлены в воду, как только­ забрали у вас...но изначально края цвет­ов не выглядели свежими...по бутоньерке ­фото будет обязательно.